
С 28 по 31 января в школе поварского искусства «СВЧ» пройдет курс «Ресторан под ключ». Он подойдет для тех, кто мечтает открыть свой ресторан, но пока что совершенно не понимает, с чего начать.

Школа поварского искусства объявляет набор в новую группу «Ресторан под ключ». Курс будет проходить с 28 по 31 января.
«Ресторан под ключ» — готовый набор инструментов, с помощью которого можно реализовать мечту о собственном бизнесе уже сейчас. И реализовать очень успешно.
Обучение будет длиться четыре дня, студенты узнают, как построить концепцию своего ресторана, как составить четкий бизнес-план, каким образом успешно наладить каналы коммуникаций и запланировать маркетинговую деятельность.
После прохождения курса у студентов не останется вопросов о работе с меню и ТТК, о том, как запустить производство в своем заведении, о санитарной безопасности, а также о том, как вести управленческий учет.
Курс «Ресторан под ключ» будет проходить четыре дня с 9:00 до 17:30 в переулке Пирогова, 18. Стоимость обучения — 52000 рублей.
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости