Санкт-Петербург / Новости / Сезон лисичек стартовал в «Белке»
Новости ресторанов

Сезон лисичек стартовал в «Белке»

Проверено редакцией
Сезон лисичек стартовал в «Белке»

НПР. В петербургских ресторанах стартовал сезон ярких летних грибов – лисичек. «Белка» приглашает гостей попробовать интересное тематическое меню с рыжими грибами.

НПР.

В петербургских ресторанах стартовал сезон ярких летних грибов – лисичек. «Белка» приглашает гостей попробовать интересное тематическое меню с рыжими грибами.

Главная идея летнего предложения – вариации на тему классических сочетаний ингредиентов. На закуску в «Белке» предлагают домашние маринованные грибы или легкий салат с лисичками, помидорами черри, запеченным картофелем и муссом из горгонзолы.

В качестве основного блюда гости могут попробовать пасту фетучини с лисичками и трюфельным маслом, а также беспроигрышную комбинацию с жареными лисичками, картофелем и розовой сметаной.

Ресторан «Белка»

Белка
Белка
авторская · европейская · Санкт-Петербург, Рыбацкая ул., 2 (Большой пр. П.С., 32)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.