Russian set menu в ресторане «Terrassa»

НПР. Новый сет включает в себя: нежный сугудай из сига с молодым огурцом и березовым соком, традиционное тельное из щуки в раковом соусе, утиную грудку с перечной грушей и брусничным соусом и сытный пирог с ревенем на десерт.
НПР.
Спешим порадовать вас новыми изысканными комбинациями в меню!
На этот раз мы взяли курс на русскую кухню и, добавив к ней хорошего вина, получили невероятно благородное сочетание. Новый сет включает в себя следующие блюда: нежный сугудай из сига с молодым огурцом и березовым соком, традиционное тельное из щуки в раковом соусе, утиную грудку с перечной грушей и брусничным соусом и сытный пирог с ревенем на десерт.
Такой набор понравится даже настоящим гурманам! Сомелье подобрал специальные вина к этому сету: сет подаётся как в сопровождении вин, так и без них.
Ресторан «terrassa»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»
- Санкт-Петербург, Казанская ул., 3
- Тел. (812) 640-16-16
- Сайт: ginza.ru/spb/restaurant/terrassa

Новости ресторанов Санкт-Петербурга
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
12.08.2026Обеды со скидкой 20% по будням запустили в ресторане «Банщики»
12.08.2026Сезонное меню с лисичками представили в ресторане «Беринг»
12.08.2026Онлайн-выставка Resto Expo для рестораторов пройдет в октябре
04.08.2026Морское плато по четвергам представили в Stroganoff Steak House
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
Комментарии к новости