Приёмная Деда Мороза в ресторане «Мамаlыgа» на Энгельса

НПР. Ресторан «Мамаlыgа» на Энгельса дает возможность нашим деткам побыть наедине с Дедом Морозом, посидеть у него на коленках и рассказать абсолютно обо всех своих сокровенных желаниях и написать письмо в Великий Устюг помощникам самого главного новогоднего волшебника.
НПР.
По будням с 14 по 25 декабря с 19:00 до 21:00.
Поделись своим заветным желанием с самым главным зимним волшебником! Новый год — изумительный праздник, который дарит всем без исключения праздничное настроение. Всей семьёй мы ждем волшебную ночь, наряжаем елку и трепетно готовим подарки. А еще загадываем самые сокровенные желания. И даже иногда пишем письма Деду Морозу с детками. Как в детстве. От всего сердца. С надеждой и верой в чудо.
Считается, что в новогодние праздники исполняются любые желания. Ресторан «Мамаlыgа» на Энгельса дает возможность нашим деткам побыть наедине с Дедом Морозом, посидеть у него на коленках и рассказать абсолютно обо всех своих сокровенных желаниях и написать письмо в Великий Устюг помощникам самого главного новогоднего волшебника.
Ресторан «Мамаlыgа» на Энгельса
Холдинг «Ginza Project / Гинза»
- Санкт-Петербург, Энгельса пр., 27
- Тел. (812) 640-16-16
- Сайт: ginza.ru/spb/restaurant/mamaliga_na_engelsa
Новости ресторанов Санкт-Петербурга
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
12.08.2026Обеды со скидкой 20% по будням запустили в ресторане «Банщики»
12.08.2026Сезонное меню с лисичками представили в ресторане «Беринг»
12.08.2026Онлайн-выставка Resto Expo для рестораторов пройдет в октябре
04.08.2026Морское плато по четвергам представили в Stroganoff Steak House
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)

Комментарии к новости