
Ресторанный холдинг Beer House Company продолжает развивать сетевую историю. На данный момент в портфолио компании насчитывается 17 пивных баров Beer House, три «Бургерных №1» и три ирландских паба Dublin.

В октябре владельцы планируют масштабировать в сеть шотландский паб Blackwood. Для нового проекта выбрали помещение на Большой Конюшенной улице, 15. По интерьеру он будет близок к пабу на Кирочной: старинная мебель, национальный орнамент в клетку, килты и волынки.
В меню глобальных перемен особо не ожидается, оригинальные наименования блюд сохранятся. «Уши свиней короля Георга, ласково нарезанные горцами под звуки национального гимна», «Любимый салат жены овцевода с нежным домашним сыром и перцами», «Крылья английских несвободных кур», «Стейк мясника Фрейзера, знающего больше 160 шотландских похабных песенок, отчего бесконечно страдает его жёнушка Мэйгрид» и еще четыре десятка блюд с необычными названиями.
В пивной линейке представят чуть больше 20 сортов пенного, среди которых — шотландские стауты, немецкие лагеры и бельгийские эли. Средний чек ― 1300 рублей (без напитков). Открытие запланировано на 25 октября. Следим за новостями.
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости