
НПР. 20 ноября ресторан «На речке» приглашает гостей на презентацию меню от нового шеф-повара Александра Овсянникова, в котором собраны любимые с детства блюда в авторском прочтении, воплощающие новую советскую кухню.
НПР.
Каждый шеф-повар — творец, его блюда всегда индивидуальны и обладают своего рода магией. Меню может передать характер повара, его настроение, поэтому всегда так интересно пробовать произведения кулинарного искусства в первый раз!
20 ноября ресторан «На речке» приглашает гостей на презентацию меню от нового шеф-повара Александра Овсянникова, в котором собраны любимые с детства блюда в авторском прочтении, воплощающие новую советскую кухню. После знакомства с новыми блюдами мы продолжим отмечать праздник Божоле Нуво, сезон которого начался совсем недавно. А уютную атмосферу домашнему вечеру придаст дуэт талантливой певицы и гитариста. Встречаемся в 20:00!
Чтобы вы смогли попробовать всё новое меню и выбрать для себя любимые блюда, ресторан «На речке» дарит всем гостям скидку 20% до 1 декабря.
Ресторан «На речке»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»

18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости