Музыкальный вечер в ресторане «Двор Помидор»: DJ-set и живая скрипка

НПР. Ресторан «Двор Помидор» подготовил для своих гостей музыкальный подарок – в пятницу, 9 июня, здесь сыграет виртуозный скрипач Valenti Violin, выступление которого продолжится Dj-сэтом.
НПР.
Ресторан «Двор Помидор» подготовил для своих гостей музыкальный подарок – в пятницу, 9 июня, здесь сыграет виртуозный скрипач Valenti Violin, выступление которого продолжится Dj-сэтом.

Самое интересное, что никаких грустных классических мелодий в этот вечер не будет. Valenti Violin приверженец нового взгляда на скрипку как на очень мощный с эмоциональной стороны современный инструмент. Это тот случай, когда харизматичный, талантливый и профессиональный музыкант выступает с оригинальной программой, где за основу взята классика, но в совершенно непривычной обработке. В этот вечер можно насладиться актуальными композициями, что находятся в ротации на радио, или же саундтреками с популярным сериалам. Например, Valenti Violin непременно сыграет кавер мелодии «King in The NORTH» из «Игры престолов».
Жизнь, энергия, экспрессия, чувственность, страсть, любовь – все это будет царить в атмосфере вечера, а ближе к завершению вечера ждет и DJ-set, который добавит ярких красок в этот освежающий музыкальный коктейль.
Ресторан «Двор Помидор»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»
- Санкт-Петербург, Космонавтов пр., 14 (ТРК «Питер Радуга», 2 этаж)
- Тел. (812) 640-16-16
- Сайт: ginza.ru/spb/restaurant/dvor_pomidor
Новости ресторанов Санкт-Петербурга
Все новости города →
04.08.2026Морское плато по четвергам представили в Stroganoff Steak House
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
Комментарии к новости