
НПР. Ресторан «Строганов Бар и Гриль» зовёт самых маленьких гостей на воскресное лакомствоэ. На этот раз мастер-класс будет посвящён составлению ягодного букета для любимых мам.
НПР.
Ресторан «Строганов Бар и Гриль» зовёт самых маленьких гостей на воскресное лакомство. На этот раз мастер-класс будет посвящён составлению ягодного букета для любимых мам.

Ресторан уже не впервые устраивает подобные бесплатные встречи, посвящённые приготовлению самых различных сладостей. И когда, если не в разгар лета, сезон вкусных и полезных ягод, составлять свежий ягодный букет!
На мастер-класс приглашаются дети от 3-х лет с родителями, а удачное расположение ресторана позволит совместить кулинарный урок с выездом на Чудный пляж Финского залива. Проведите выходной день с семьёй в ресторане по адресу п. Репино, Приморское шоссе, 418. Организаторы просят записываться на мероприятие заранее, позвонив по телефону 432-05-75.
Ресторан «Stroganoff Bar and Grill»
(ресторанная группа «Stroganoff Group»)

18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости