
НПР. Ресторан «Палермо» открывает жаркий сезон легкими освежающими белыми сортами вин.
НПР.
Ресторан «Палермо» открывает жаркий сезон легкими освежающими белыми сортами вин.

В летнюю погоду именно белые сорта приходятся особенно кстати: нередко в них меньшее содержание алкоголя, нежели в красных, именно поэтому в жару их пить приятнее, особенно охлаждёнными. А особый освежающий эффект помогают достичь цитрусовые нотки, что приятно играют во вкусе и аромате.
Важно, что именно белое, в независимости от того, сухое, полусухое или сладкое, сочетается с сырами, салатами, морепродуктами и лёгкими закусками, которые отлично идут в летнюю пору.
В ресторане «Палермо» широкий выбор вин разных сортов из разных стран – что-то по душе найдется даже для самых искушенных.
Ресторан «Палермо»
Ресторанная группа «Sunduk»
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости