Санкт-Петербург / Новости / Летнее меню в ресторане «Плюшкин»
Новости ресторанов

Летнее меню в ресторане «Плюшкин»

Проверено редакцией
Летнее меню в ресторане «Плюшкин»

НПР. Спешите отведать летний салат из дикой перепелки или из сочного ростбифа с авокадо, освежающую окрошку или ароматный суп гаспачо со сладким перцем. Особое внимание стоит обратить на копченую форель с томатами и каперсами и утиную грудку с вишневым кремом и молодой свеклой.

НПР.

Мы уже открыли летнюю веранду, на которой можно уютно отдыхать и наслаждаться вкусной кухней.

Новинки нашего меню — легкие, но сытные блюда. Изучайте новые вкусы, не боясь потерять форму!

Спешите отведать летний салат из дикой перепелки или из сочного ростбифа с авокадо, освежающую окрошку или ароматный суп гаспачо со сладким перцем. Особое внимание стоит обратить на копченую форель с томатами и каперсами и утиную грудку с вишневым кремом и молодой свеклой.

А как же отказаться от превосходного десерта с белым шоколадом с манго и летних коктейлей? Их просто нужно попробовать!

За вкусными блюдами и хорошим настроением добро пожаловать в «Плюшкин»!

 

Ресторан «Плюшкин»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»

  • Санкт-Петербург, Комендантский пр., 9/2 литер А (ТК «Променад», 2 этаж)
  • Тел. (812) 640-16-16
  • Сайт: ginza.ru/spb/restaurant/plushkin

Плюшкин
авторская · азиатская · американская · европейская · итальянская · кавказская · паназиатская · русская · смешанная · японская · Санкт-Петербург, Комендантский пр., 9/2 литер А (ТК «Променад», 2 этаж)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.