Санкт-Петербург / Новости / Краб-вечеринки в ресторане «Плюшкин»
Новости ресторанов

Краб-вечеринки в ресторане «Плюшкин»

Проверено редакцией
Краб-вечеринки в ресторане «Плюшкин»

НПР. Среди деликатесов, к которым трудно остаться равнодушным, особое место занимает камчатский краб.

НПР

Среди деликатесов, к которым трудно остаться равнодушным, особое место занимает камчатский краб – нежный вкус, идеально вписывающийся в самые изысканные блюда. Чтобы порадовать наших гостей, мы устраиваем краб-вечеринку со специальными ценами на все самое вкусное из нашего меню с этим премиальным продуктом.

Каждый четверг любой желающий сможет насладиться нежным вкусом запеченного краба или салата с крабовым мясом по сниженной цене – всего 290р за 100 граммов камчатских даров моря!

Приходите в «Плюшкин» по четвергам, чтобы отведать легендарного краба и отдохнуть в домашней атмосфере нашего ресторана!

Ресторан «Плюшкин»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»

  • Санкт-Петербург, Комендантский пр., 9/2 литер А (ТК «Променад», 2 этаж)
  • Тел. (812) 640-16-16
  • Сайт: ginza.ru/spb/restaurant/plushkin

Плюшкин
Плюшкин
авторская · азиатская · американская · европейская · итальянская · кавказская · паназиатская · русская · смешанная · японская · Санкт-Петербург, Комендантский пр., 9/2 литер А (ТК «Променад», 2 этаж)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.