
НПР.
Постные блюда могут быть не менее вкусными и разнообразными – это утверждение доказывает ресторан «Русская рюмочная №1», где с 19 февраля действует специальное меню для тех, кто постится. Меню, разработанное шеф-поваром заведения, включает многочисленные закуски, супы и основные блюда, а также сладкие позиции.

Все постные позиции, которые подают в «Русской рюмочной №1», соответствуют строгим требованиям и готовятся на основе ингредиентов растительного происхождения. В заведении можно попробовать овощной винегрет за 290 рублей, грибные соленья и салаты, заправленные растительным маслом. Также гости оценят грибную солянку за 590 рублей или голубцы с рисом за 310.
Сладкоежек в «Русской рюмочной №1» побалуют постным брусничным пирогом или клубничным супом с мятой. Кроме того, стоит попробовать компот из сухофруктов за 90 рублей.
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости