Санкт-Петербург / Новости / Фудкорт «О, да! Еда!» развернется на стадионе во время матча «Зенита» с «Локомотивом»
Новости ресторанов

Фудкорт «О, да! Еда!» развернется на стадионе во время матча «Зенита» с «Локомотивом»

Проверено редакцией
Фудкорт «О, да! Еда!» развернется на стадионе во время матча «Зенита» с «Локомотивом»

НПР. Гастрономический фестиваль устроят на стадионе во время матча сине-бело-голубых с «Локомотивом». Проект под названием «О, да! Еда! Foodball-маркет на Крестовском» впервые стартует 29 октября, чтобы объединить спорт и лучших представителей стрит-фуда. Скажем по секрету: специальных «зенитовских» блюд будет немало – по цвету в том числе.

НПР.

Гастрономический фестиваль устроят на стадионе во время матча сине-бело-голубых с «Локомотивом». Проект под названием «О, да! Еда! Foodball-маркет на Крестовском» впервые стартует 29 октября, чтобы объединить спорт и лучших представителей стрит-фуда. Скажем по секрету: специальных «зенитовских» блюд будет немало – по цвету в том числе.

   

Такой необычный проект зародился в головах организаторов одного из самых нашумевших фестивалей – «О,да! Еда!». Мысль объединить спорт и любимую еду оказалась действительно интересной: чтобы болельщики не скучали до матча, в перерыве и, быть может, даже во время игры, на стадионе развернется настоящий гастрономический фестиваль. Соберутся на нем лучшие представители уличной еды: подадут бургеры, wok, снэки, хот-доги, салаты на любой вкус и цвет – выбрать стрит-фуд можно из разных стран. Кстати, цвет 29 октября действительно будет важен: поскольку все действо развернется на стадионе во время матча, сине-бело-голубых вариаций блюд предложат немало. Каждый участник создаст и одно специальное блюдо, которое каким-либо способом будет отсылать к футболу, футболистам и любым граням этого вида спорта. В Pop-up киоске «Зенит» узнаете, каким блюдам отдают предпочтение игроки команды с берегов Невы.

Фестиваль откроется за три часа до начала матча с 13:30, будет работать в течение матча и 2 часа после его окончания до 20:30.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.