
НПР. Тщательно отобранные продукты, которые используют в ресторане для приготовления блюд, гости теперь могут купить «с собой» домой в дни поставок продукции в ресторан.
НПР.
С мая в ресторане «Ять» действует специальное предложение. Гости могут насладиться фермерскими и фирменными продуктами от ресторана у себя дома. Тщательно отобранные продукты, которые используют в ресторане для приготовления блюд, гости теперь могут купить «с собой» домой в дни поставок продукции в ресторан. В ассортименте: фермерские масло, молоко, кефир, ряженка, сыр, органическиe рис и полба, хлеб из собственной пекарни ресторана, фирменные настойки, иван-чай, домашнее варенье.
Блюда в ресторане «Ять» готовятся из натуральных продуктов, выращенных или произведенных в местных фермерских хозяйствах. Мясо, молочные продукты, полба и рис, овощи, которые входят в состав блюд и подаются к столу самостоятельно, – экологически чистые, органические продукты без добавок и консервантов.
При приготовлении блюд в ресторане сочетаются традиционные способы приготовления, ручной труд, современные технологии и оборудование. Отдельный производственный цех ресторана позволяет самостоятельно выпускать мясные деликатесы, коптить рыбу, делать маринады и варенье.
Хлеб также выпекается в собственной пекарне по фирменным рецептам. Для него используются только свежие и качественные ингредиенты, а значительная часть производства традиционно изготавливается вручную. Благодаря чему, хлеб сохраняет свою мягкость и нежный вкус. В ассортименте ресторана «Ять» различные виды хлеба:
За более подробной информацией о заказе Вы можете обратиться по телефону: 957-00-23 или к сотруднику ресторана.
Будем рады видеть Вас в ресторане «Ять»!
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости