
Ресторанный обозреватель И.Добрый в своей авторской колонке опубликовал заметку о посещении пивного ресторана «Malt House» (Санкт-Петербург, Гороховая ул., 1).
Ресторанный обозреватель И.Добрый в своей авторской колонке опубликовал заметку о посещении пивного ресторана «Malt House»: «…На сайте призыв «Мы изменим ваше представление о мясе», на фасаде 20%-ая скидка и два пива по цене одного, внутри Фредди Меркьюри рвет душу своим Show Must Go On в созвучных эпохе и идее интерьерах. В общем, встречаем новый проект от владельцев ресторана «Горохов».
- Скидок у нас уже нет, мы и так цены на все меню снизили, - спешит предупредить официантка, но действительно приносит два Фуллерс по 0,4л за 260 руб… Неслыханная щедрость. Надолго ли? Сделав пару глотков, оглядываюсь вокруг. Пять небольших залов, пара стоек, крашеный кирпич, флоковые диваны, пластмассовые рога-люстры, кожаное меню, футбол и постер Мерлин Монро. Обычно для аутентика дизайнеры везут что-то из глубинки, но тут, судя по всему, оттуда привезли самого дизайнера. Хитро. Для максимального попадания в провинциального туриста, я полагаю, т.к. в сравнении с ярким концептуалом соседей по улице, здесь типичный кол… консерватизм…». Читать рецензию целиком.

Адрес ресторана «Malt House»: Санкт-Петербург, Гороховая ул., 1.
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости