Санкт-Петербург / Новости / «Баклажан» приглашает петербуржцев на ужин по «Грузинским мотивам»
Новости ресторанов

«Баклажан» приглашает петербуржцев на ужин по «Грузинским мотивам»

Проверено редакцией
«Баклажан» приглашает петербуржцев на ужин по «Грузинским мотивам»

НПР. В ресторане «Баклажан», расположенном в торгово-развлекательном комплексе «Галерея», 30 ноября пройдёт тематический ужин в грузинском стиле. Гости попробуют фирменные блюда в сочетании с со специально подобранными винами.

НПР.

В ресторане «Баклажан», расположенном в торгово-развлекательном комплексе «Галерея», 30 ноября пройдёт тематический ужин в грузинском стиле. Гости попробуют фирменные блюда в сочетании с со специально подобранными винами.

Ужин «Грузинские мотивы» начнётся в 19:00 и обойдётся гостям ресторана в 1890 рублей. В стоимость входят такие блюда, как мини-тапас с лососем, тальята с шампиньонами и сыром сулугуни. Предложат также пхали и стейк Нью-Йорк. Завершением трапезы станет оригинальный десерт с пеламуши.

Каждое блюдо, которое предстоит попробовать посетителям «Баклажана», будет подаваться в сочетании с национальными винами Грузии. Напитки для тематического ужина, стилизованного под грузинское застолье, подобраны профессиональными сомелье.

Рестораны «Баклажан» в ТРЦ «Галерея»
Холдинг Ginza Project

  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (, 4-й этаж)
  • Тел. (812) 640-16-16
  • Сайт: ginza.ru

Баклажан
Баклажан
восточная · кавказская · узбекская · Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 4-й этаж)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.