Санкт-Петербург / Новости / Авторы Killfish запускают новый проект
Новости ресторанов

Авторы Killfish запускают новый проект

Проверено редакцией
Авторы Killfish запускают новый проект

Создатели известной на всю Россию сети баров Killfish приняли решение разнообразить выбор заведений и планируют открыть в середине мая новый бар – Gagen. По замыслу авторов, здесь также будет действовать дисконтная система, однако её дополнят интересными особенностями. 

Изюминка нового заведения будет заключаться в том, что гости смогут не только расплачиваться за напитки бонусными баллами, но и выиграть их на аукционе. Именно поэтому Gagen получит приставку Auctions. 

Само заведение откроют 18 мая на улице Некрасова. Расположится бар в просторном помещении площадью 600 квадратных метров. Пространство, по задумке дизайнеров, поделят на три части: пивную комнату, где гости смогут дополнить свои напитки специальными добавками, приготовленными в хмелизаторе, ланунж-зону с паровыми коктейлями и основной зал.

Gagen / Гаген
смешанная · Санкт- Петербург, ул. Некрасова 5
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.