15 мая в ресторане «Ginza» на Аптекарском школа Чародейства и Волшебства

НПР. Ресторан «Ginza» на Аптекарском совместно с London Gates Education Group — центром, где учат свободно говорить и думать на английском, — предлагает детям от 7 до 10 лет посетить увлекательный квест.
НПР.
Внимание, внимание! В школу Чародейства и Волшебства набираются юные волшебники, желающие познать секреты магии!
Ресторан «Ginza» на Аптекарском совместно с London Gates Education Group — центром, где учат свободно говорить и думать на английском, — предлагает детям от 7 до 10 лет посетить увлекательный квест, задача которого — расколдовать сундук с сокровищами, охраняемый заклинанием Темного Лорда! Но чтобы это сделать, нужно посетить четыре урока в школе Чародейства и Волшебства, где опытные преподаватели London Gates Education Group помогут новобранцам выучить несколько магических заклинаний! Изучать магию мы будем на английском, что не только интересно, но и очень полезно!
А пока юные волшебники борются с силами зла, у родителей будет возможность посетить встречу-беседу с психологом, специалистом по раннему развитию Алексом Десатником (Лондон, Великобритания).
Длительность мероприятия: с 17:00 до 19:00.
Ресторан «Ginza / Гинза»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»
- Санкт-Петербург, Аптекарский пр., 16
- Тел. (812) 640-16-16
- Сайт: ginza.ru/spb/restaurant/ginza

Новости ресторанов Санкт-Петербурга
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
12.08.2026Обеды со скидкой 20% по будням запустили в ресторане «Банщики»
12.08.2026Сезонное меню с лисичками представили в ресторане «Беринг»
12.08.2026Онлайн-выставка Resto Expo для рестораторов пройдет в октябре
04.08.2026Морское плато по четвергам представили в Stroganoff Steak House
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
Комментарии к новости