Москва / Новости / Возвращение клуба «Диссидент» под новым названием District 27
Новости ресторанов

Возвращение клуба «Диссидент» под новым названием District 27

Проверено редакцией
Возвращение клуба «Диссидент» под новым названием District 27

Ноябрь 2019 года стал последним месяцем существования для клуба «Диссидент». Заведение было известным благодаря интересным привозам диджеев и эпатажным вечеринкам, но, к сожалению, закрылось осенью. Спустя несколько месяцев проект снова появился на карте города, правда, уже под новым названием — теперь это клуб District 27, расположенный на улице Александра Солженицына. В стенах заведения будет играть все та же электронная музыка.

Несмотря на отсутствие изменений в музыкальной сфере, клуб стал более масштабным. Теперь это не простой камерный подвал, а крупное двухуровневое пространство с высокими потолками в шесть метров, двором и даже «тайными комнатами», которые предстоит найти самим посетителям.

Адрес вернувшегося заведения известен, но добраться до него не так уж и просто: клуб располагается на улице Александра Солженицына, 27, но свернуть во двор-колодец необходимо со Станиславского.

Вместе с самим заведением возвращаются и его резиденты — Kinky Party и Popoff Kitchen. Клуб официально и шумно открылся 18 января, через неделю ожидается еще одна вечеринка — Dark Disco. В будущем заведение планирует радовать своих гостей большим количеством выступлений популярных диджеев со всего мира.

District 27
District 27
смешанная · Москва, Александра Солженицына ул., 27
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.