
Шведская компания ИКЕА планирует построить в подмосковном городе Химки гостиницу на 300 мест. Об этом сообщает в четверг международное информагентство Traveldailynews (ЕВТ). Строительство отеля начнется уже в этом году, а окончание работ намечено на 2010 год. Управлять гостиницей будет шведская Scandic. Отель расположится в химкинском бизнес-парке, где находится крупнейший в России торговый центр, состоящий из 250 магазинов и ресторанов. Управляет бизнес-парком IKEA.
Scandic - ведущий игрок на гостиничном рынке Северной Европы. Компания владеет или управляет почти 130 городскими и бизнес-отелями уровня "4 звезды" в Швеции, Финляндии, Дании, Германии, Бельгии, а также Эстонии и Литвы.
В течение 2002-2006 годов Scandic принадлежала сети Hilton,однако в начале 2007 года была куплена частной компанией EQT, занимающейся недвижимостью в Северной Европе и Китае.
Арендатор.ру
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости