Москва / Новости / IKEA построит в Химках четырехзвездочный отель
Новости ресторанов

IKEA построит в Химках четырехзвездочный отель

Проверено редакцией
IKEA построит в Химках четырехзвездочный отель

Шведская компания ИКЕА планирует построить в подмосковном городе Химки гостиницу на 300 мест. Об этом сообщает в четверг международное информагентство Traveldailynews (ЕВТ). Строительство отеля начнется уже в этом году, а окончание работ намечено на 2010 год. Управлять гостиницей будет шведская Scandic. Отель расположится в химкинском бизнес-парке, где находится крупнейший в России торговый центр, состоящий из 250 магазинов и ресторанов. Управляет бизнес-парком IKEA.

Scandic - ведущий игрок на гостиничном рынке Северной Европы. Компания владеет или управляет почти 130 городскими и бизнес-отелями уровня "4 звезды" в Швеции, Финляндии, Дании, Германии, Бельгии, а также Эстонии и Литвы.

В течение 2002-2006 годов Scandic принадлежала сети Hilton,однако в начале 2007 года была куплена частной компанией EQT, занимающейся недвижимостью в Северной Европе и Китае.
Арендатор.ру

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.