
15 ноября ресторану «Грин» (Green grill room) исполняется пять лет. Отмечать это событие в ресторане будут целую неделю с 12 по 18 ноября.
Специально по случаю юбилея меню обновлено и значительно расширено. Десятки поваров и дегустаторов под руководством маэстро Анатолия Комма трудились над совершенством форм и вкусовых пропорций, чтобы гости получили истинное наслаждение, смакуя дуэт из фуагра и нормандского яблока, филе рыбы меч, голень ягненка с красной фасолью или суп-пюре из желтой тыквы-карлика.
Кроме этого в ресторане «Грин» в течение всего ноября действует специальное предложение: французские морские улитки по цене 77 рублей за 100 г.
Адрес ресторана «Грин»: Москва, Ленинградский просп., 23.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости