В Москве открывается серия встреч в рамках «РЕАЛьных сезонов» по направлению «Финансы»

19 и 20 февраля этого года Профессиональный Ресторанный Альянс «РЕАЛ» приглашает на встречи участников сообщества рестораторов, которые пройдут в рамках «РЕАЛьных сезонов» в сфере «Финансы».
Здесь вы узнаете все о том, как понимать цифры, принимать решения на основе финансовой отчетности, добиваться прозрачности в финансовых показателях и ставить на бухгалтерский и управленческий учеты.
Приглашенные специалисты поделятся своими знаниями о том, как вести отчетность, какими показателями необходимо оперировать в конкретный период, как работать с инвесторами и с эквайрингом и многом другом.
Если вы являетесь собственником бизнеса, топ-менеджером, управленцем, главным бухгалтером или финансовым директором — вы обратились по адресу.
Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: http://4seasons.restalliance.ru
Новости ресторанов Москвы
Все новости города →
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Комментарии к новости