Москва / Новости / В конце июля в Москве проведут пикник для представителей ресторанного бизнеса 
Новости ресторанов

В конце июля в Москве проведут пикник для представителей ресторанного бизнеса 

Проверено редакцией
В конце июля в Москве проведут пикник для представителей ресторанного бизнеса 

20-22 июля в загородном отеле «Империал Парк Отель & SPA» в неформальной обстановке проведут мероприятие для представителей ресторанного бизнеса – Wine & Gastro Business Picnic. Лидеры отрасли соберутся здесь, чтобы обсудить основные ресторанные концепции, обменяться опытом в ведении бизнеса, а также задать вопросы спикерам мероприятия. 

В программе пикника 20 июля заявлены не только деловые встречи, но и дегустации вина, а также обед в формате шведского стола и деловой ужин. Вечером участники мероприятия примут участие в неформальных переговорах «без галстуков». 

На следующий день, помимо погружений в обсуждение бизнеса, гостей ждёт конкурс «Лучшее вино WINE PICNIC 2018», «Винное казино», а также открытая программа, в рамках которой можно будет принять участие в дегустациях и послушать увлекательные лекции. 

Кроме того, на пикнике с мастер-классами будет представлена «Пивная ассамблея», а для тех, кто успеет проголодаться, организуют фудкорты «Кухни мира». 

Третий день пикника будет ознаменован дегустацией сыров и игристых вин, а также гастрономическим туром по столичным ресторанам. 

Где: Москва, «Империал Парк Отель & SPA» 

Когда: 20-22 июля 

Стоимость: от 25 000 рублей

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.