
Гастроцентр «Зарядье» подготовил для гостей несколько сезонных новинок с главными ингредиентами: кукурузой и горошком.

Основное меню пополнилось двумя новыми закусками, где сезонные овощи добавляют блюдам пикантности с особым вкусом. В сочном чебуреке с начинкой из краба кукуруза оттеняет мясо своей сладостью, а в сытном и полезном салате с кальмаром кукуруза на пару с горошком выступает ключевым элементом.
Среди новинок можно оценить нежнейший кремовый суп из краба с кукурузой. А тем, кто предпочитает мясо, стоит обратить внимание на блюдо из телятины с кукурузой гриль или на корейку оленя с ягодами вишни и россыпью молодого горошка.
Совершенно экзотической позицией выступает стриплойн на конине с нарезкой ароматной зелени и свежего лука. Его стоит попробовать, чтобы составить собственное мнение об этом премиальном стейке.
Гостям, которые предпочитают растительную еду мясной, понравится блюдо из ароматной кукурузы на гриле или поджаренный молодой горошек, полный витаминов. А еще можно будет вспомнить вкус детства, попробовав знаменитую кукурузу с солью на станции «Ешь и гуляй».
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости