Москва / Новости / Семинары по этикету для детей в ресторане «Турандот»
Новости ресторанов

Семинары по этикету для детей в ресторане «Турандот»

Проверено редакцией
Семинары по этикету для детей в ресторане «Турандот»

14 и 15 декабря Международная Школа Этикета и Art de Vivre (International School of Etiquette, ISE) в рамках традиционного семейного бранча проведет в ресторане «Турандот» семинары по этикету для детей.

14 и 15 декабря Международная Школа Этикета и Art de Vivre (International School of Etiquette, ISE) в рамках традиционного семейного бранча проведет в ресторане «Турандот» семинары по этикету для детей. В легкой игровой форме детям расскажут об искусстве быть гостем и хозяином, о том, как правильно здороваться, сидеть, двигаться и о хороших манерах за столом.

Раз в месяц в «Турандот» проходят тематические бранчи. Семейный бранч в «Турандот» – не просто воскресная трапеза с теми, кого вы любите больше всего на свете. Это счастливая возможность добавить в отношения с родными и близкими новых приятных эмоций и ярких красок, красиво, вкусно и с пользой провести свободные часы.

Бранчи проходят в ресторане «Турандот» каждые субботу и воскресенье с 13:00 до 17:30.

Адрес ресторана «Турандот»: Москва, Тверской бульвар, 26, стр. 3.

Турандот
Турандот
европейская · японская · китайская · Москва, Тверской бульвар, 26, стр. 3
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.