Москва / Новости / Рождественские вкусы в «Saxon+Parole»
Новости ресторанов

Рождественские вкусы в «Saxon+Parole»

Проверено редакцией
Рождественские вкусы в «Saxon+Parole»

C 19 декабря и до окончания новогодних праздников в ресторане «Saxon+Parolе» действует рождественское меню.

C 19 декабря и до окончания новогодних праздников в ресторане «Saxon+Parolе» действует рождественское меню.
Для начала шеф-повар рекомендует попробовать русский салат с креветками, авокадо, зеленым горошком и соусом «Айоли» (520 руб). На горячее - грудку индейки гриль и ножку, запеченную с ароматными травами (1090 руб), в качестве гарнира - маринованный фенхель. На десерт гостям предлагается рождественский кекс с меренгой и лимонным кремом (390 руб).

Еще одна новинка в меню «Saxon+Parole» – caviar service для двоих (5190 руб): осетровая икра с бриошем и дополнительными ингредиентами, которые можно подобрать к икре по своему вкусу.
В их числе: тертый желток, тертый белок, слайсы редиса, лук сибулет, домашняя сметана, взбитое сливочное масло с медом и морской солью и другие.
В качестве аккомпанемента к блюду - два бокала игристого вина.

Стоимость предложения – 5190 рублей.

А в барной карте появились два новых коктейля: согревающий Hot Apple Battered Rum (430 руб) и National New York Punch (450 руб).

Адрес ресторана «Saxon+Parole»: Москва, Спиридоньевский пер., 12/9.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.