
2 сентября в ресторане «Интересный» будет проходить мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года. Сразу после встречи со своими учителями и классом на школьных линейках можно будет заглянуть на праздник.
.jpg)
Здесь для ребят подготовлены подарочки, сладости, веселье вместе с аниматорами и участие в кулинарном мастер-классе. Первый день школы и должен начинаться с интересных событий, поэтому с 14:00 и до вечера в ресторане можно будет встретить учеников Хогвартса, научиться готовить глазированное печенье «Пятерку» и даже попробовать рожок с необычным «не холодным» мороженым, предоставленным компанией «Тройная точка».
Это мягкое сливочное удовольствие не простудит горло, а доставит удовольствия не меньше, чем традиционное. Можно будет выбрать любой вкус сладости: ваниль, шоколад или любимое всеми крем-брюле. Все эти мероприятия Дня знаний настроят ребенка на позитивный лад, напомнят, что школа ― это не только учебники и оценки, но и новые впечатления, эмоции и знания.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости