Москва / Новости / Персональный кейтеринг от команды «Жажда крови»
Новости ресторанов

Персональный кейтеринг от команды «Жажда крови»

Проверено редакцией
Персональный кейтеринг от команды «Жажда крови»

Ресторан «Жажда крови» предлагает не скучать дома. Бренд-шеф Павел Поцелуев готов приехать к вам в гости и провести незабываемый мастер-класс и приготовить вкусные блюда у вас на плите.

Выступая в качестве мясного сомелье, Павел предлагает своим гостям совершить уникальное путешествие в мир мяса: научиться жарить стейки на сковородке или гриле, разбираться в степенях прожарки и типах откорма, выбирать качественные ножи.

Что касается блюд, то для приготовления на территории гостя доступны практически все позиции из основного меню. Само собой, разные виды стейков: из красного мяса, рыбы, овощей; разнообразные стартеры; сыры; сочные салат; горячие блюда и, конечно, же десерты. Кроме того, в ресторане можно заказать торт, чтобы сделать любой праздник еще красочней.

Правила заказа:

  • Предварительный заказ необходимо оформить в среднем за три дня;
  • Для заказа доступны практически все блюда из основного меню «Жажды крови»;
  • Выезд осуществляется по Москве и в пределах 50 км от МКАД.
Жажда крови
Жажда крови
американская · европейская · смешанная · Лесная, 9, БЦ «Белые сады», 1 этаж
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.