
Совсем недавно открылся магазин «Вкусная жизнь». По плану он станет первым проектом сети кошерных магазинов формата «у дома», который будет обеспечивать гурманов и адептов здорового образа жизни вкусной едой с национальным колоритом.

Магазин заработал в Кочновском проезде, 4 на территории жилого комплекса «Аэробус», и теперь каждый день с 10 утра до 10 вечера он отвечает за наличие товаров, соответствующих национальным и религиозным особенностям еврейского стола.
Именно с этой фабрики-кухни поставляются наборы для бортового питания во все московские аэропорты, продукты для столичных супермаркетов и обслуживания кафе Alef. При производстве также работает собственная кейтеринговая служба.
Пинхас Слабодник комментирует: «Есть много магазинов, которые продают кошерные продукты из Израиля. Мы же ответственность за качество и кошерность продукции полностью берем на себя – сами производим, сами продаем. Начиная от рыбы и мяса и заканчивая медом и хлебом – ни в чем мы не зависим от поставщиков. Собственная продукция – это огромный труд и большая гордость».
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости