
«Mr. Ливанец» открывает новый год специальным предложением от шеф-повара Басема Заина, которое включает в себя традиционные ливанские блюда из рыбы и морепродуктов.
В ресторане «Mr. Ливанец» появилось новое специальное предложение от шеф-повара Басима Заина.
Среди новинок самаке хара (дословно переводится как «острая рыба»): филе судака на гриле в сочетании с острым соусом, в состав которого входят сельдерей, перец чили, болгарский перец и ливанские приправы (850 р.). Любители рыбных блюд по достоинству оценят и саядеа. Кусочки трески в кляре подают с рисом, миндальным орехом и соусом лобан, который традиционно готовится на кефире, в его состав также входят огурцы и мята (650 р.).
Если вы хотите заказать блюдо на двоих, то вам подойдет муржан крайдес. Ливанская паэлья готовится на рыбном бульоне из риса, кальмаров, филе судака и трески, королевских креветок с добавлением базилика и кинзы, традиционно подаётся на горячей сковородке (1200 р).


25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости