Женщина залезла в закрытый ресторан и приготовила себе салат за 500 долларов

В США женщина ночью проникла в закрытый ресторан, чтобы приготовить себе поесть. Пробравшись на кухню, американка сделала себе салат за 500 долларов (примерно 40 тысяч рублей), пишет New York Post.
Инцидент произошел в штате Джорджия. 23-летняя девушка по имени Келли Элизабет Твитт гуляла по городу и увидела ресторан, который уже закрылся.
Американке удалось проникнуть внутрь: она прошла на кухню и решила приготовить салат из той еды, что нашла в холодильнике.
С утра сотрудники ресторана обнаружили пропажу продуктов и обратились в полицию. Полицейским удалось найти девушку. Ее обвинили в краже.
Какие именно продукты съела американка и почему салат получился таким дорогим, в ресторане раскрывать не стали.
Желе и напитки: повар рассказал, что можно приготовить из сирени
Новости ресторанов Санкт-Петербурга
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
12.08.2026Обеды со скидкой 20% по будням запустили в ресторане «Банщики»
12.08.2026Сезонное меню с лисичками представили в ресторане «Беринг»
12.08.2026Онлайн-выставка Resto Expo для рестораторов пройдет в октябре
04.08.2026Морское плато по четвергам представили в Stroganoff Steak House
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
Комментарии к новости