В ресторане Katyusha по средам – живой вокал

Для ресторана Katyusha среда – это маленькая музыкальная пятница, потому что каждый вечер среды на сцене ресторана звучат душевные песни в живом исполнении от известных исполнителей Петербурга.

В «Катюше» поют советские песни, романсы и русский музыкальный фольклор, которые заряжают гостей хорошим настроением и приятными воспоминаниями. Барышни-официантки ресторана не только сытно и вкусно накормят, но и составят компанию в музыкальной паузе, да еще и в народных танцах закружат – всё, как подобает русской гостеприимной душе! Ни одна среда не обходится в «Катюше» без всеми любимой одноименной песни, а гости всегда поддерживают музыкальный настрой и подпевают музыкантам.
Не обходятся душевные посиделки в ресторане русской кухни на Невском без вкусных блюд, приготовленных шеф-поваром Романом Васильевым. Роман накормит и барской едой, предложив попробовать жаркое из лосося, зеркального карпа или икру астраханской стерляди, и сытными домашними блюдами, начиная с ароматных закусок и ассорти салатов, заканчивая варениками и пирогами. В четь наступления летнего сезона ресторан выпустил специальное предложение, где представил блюда, десерты и напитки, которые утолят голод и жажду в знойный летний день.
Душа поет? Так дайте ей разгуляться, пусть даже и в рабочий день! Ресторан Katyusha ждёт всех любителей русской песни каждую среду. Начало вечера живой музыки в 20:00.
Новости ресторанов Санкт-Петербурга
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
12.08.2026Обеды со скидкой 20% по будням запустили в ресторане «Банщики»
12.08.2026Сезонное меню с лисичками представили в ресторане «Беринг»
12.08.2026Онлайн-выставка Resto Expo для рестораторов пройдет в октябре
04.08.2026Морское плато по четвергам представили в Stroganoff Steak House
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)

Комментарии к новости