Санкт-Петербург / Новости / Ресторан «Zималеtо» на набережной Большой Невки закрывается
Новости ресторанов

Ресторан «Zималеtо» на набережной Большой Невки закрывается

Проверено редакцией
Ресторан «Zималеtо» на набережной Большой Невки закрывается

Холдинг «ZL Group» объявляет о скором закрытии ресторана «Zималеtо».

Холдинг «ZL Group» объявляет о скором закрытии ресторана «Zималеtо».
Ресторан «Zималеtо» был открыт восемь лет назад, в июне 2005 года. Август и сентябрь 2013-го станут последними месяцами работы заведения – здесь будут проходить вечера караоке, dj-cеты, чайные церемонии и шоу-программы. А 13 сентября на сцене «Zималеtо» выступит Тимур Родригез.
В последнюю пятницу сентября состоится праздник по случаю закрытия, где соберутся все друзья ресторана. В программе вечера: специальные коктейли от барменов, угощения от шеф-повара Дмитрия Богачева, именитые dj города за пультом и концерт звезды, имя которой пока не раскрывается.

На сегодняшний день в «ZL Group» входят рестораны «Zималето», «Гастроном», «Freeman’s» и бар «Маяковский». В планах открытие нового проекта на Крестовском острове, кулинарной школы и кейтеринговой компании.

Адрес ресторана «Zималеto»: Санкт-Петербург, Большой Невки наб., 24

ZимаЛeto / ЗимаЛето
ZимаЛeto / ЗимаЛето
европейская · итальянская · японская · узбекская · Санкт-Петербург, Большой Невки наб., 24
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.