Москва / Новости / Зима в ресторане Doucet X.O.
Новости ресторанов

Зима в ресторане Doucet X.O.

Проверено редакцией
Зима в ресторане Doucet X.O.
Летняя веранда ресторана Doucet X.O. теперь принимает гостей и в зимний период. С наступлением зимы и до первых месяцев весны на месте летней веранды со стороны Конюшковского переулка открыт каток Doucet X.O.
С 25 декабря каждый день любой желающий может прийти на открытый каток. На площади 100 кв. метров расположен ледяной бар, удобные лавочки для отдыха, а на время новогодних праздников каток украшен традиционными праздничными декорациями. Для удобства предусмотрен прокат коньков.
Время работы катка Doucet X.O.:
Будни с 18.00 до 23.00
Выходные с 11.00 до 23.00
Стоимость входа - 500 руб. с прокатом коньков, детский – 250 руб.
Кроме этого, ресторан Doucet X.O. приглашает всех на воскресные бранчи. Изысканные блюда от шеф-повара Саида Фадли, широкий выбор напитков и десертов. Детей ожидает специальное детское меню и анимационные программы на открытом катке.
Адрес ресторана «Doucet X.O.»: Москва, Новинский б-р, 31, ТЦ «Новинский пассаж», 1 этаж.
Doucet X.O. / Дюсет Икс О
Doucet X.O. / Дюсет Икс О
авторская · средиземноморская · рыбная · Москва, Новинский бульвар, 31 (ТЦ «Новинский Пассаж»)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.