
Теперь каждую среду с 20.00 до 23.00 гости отеля «Милан» смогут отведать блюда традиционной русской кухни, а также увидеть выступление фольклорных музыкантов.
Начиная с 26 ноября каждую среду в ресторане «Lago di Como», расположенном на 2-м этаже отеля, будут проходить «Русские вечера», для которых шеф-повар отеля подготовил специальное меню. В него вошли: красная икра с блинами, заливная стерлядь, рулет из поросенка, салат «Старомосковский» с индейкой и опятами, «Царская» уха, форель «по-Елисеевски», пирог с малиной и клубникой и другие блюда.
«Русские вечера» станут прекрасной возможностью приобщиться к русской кулинарной традиции, попробовать блюда русской кухни, а также побывать на фольклорном вечере.
Адрес ресторана «Lago di Como»: Москва, Шипиловская ул., 28А (гостиница «Милан»)
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости