Москва / Новости / В Steak it Easy появились завтраки
Новости ресторанов

В Steak it Easy появились завтраки

Проверено редакцией
В Steak it Easy появились завтраки

В демократичном хоспер-баре Steak it Easy всегда готовы вкусно накормить гостей.

Бар давно уже известен, как центр идеальных мясных стейков, с обширным меню от «главного мясника» сети австралийца Сэбби Кеньона. Но теперь же в заведении появились чудесные завтраки, которые разработаны специально шефом. Как оказалось, утром достаточно людей, готовых завтракать стейками. И поэтому в меню завтраков появились «утренние стейки». Например, блюдо из яйца, кенийской фасоли, и конечно же стейка.

Конечно, не все завтраки мясные, для любителей полегче придутся по вкусу и сырники с добавлением мусса из вишневого варенья с ряженкой. Или могут предложить кокосовую панакоту с добавлением ягод и овсяных мюслей. Для многих утро начнется с омлета с сыром камамбер или с греческого йогурта с вяленой хурмой и добавлением гранолы и апельсинового конфитюра.

Совсем из новинок представлен мусс из киви и чиа в малиновом геле и с подачей тыквенных чипсов. А хорошим дополнением к блюдам будут ароматный капучино со вкусом клубники и лемонграсса и «бамбл-кофе». Практически все, что есть в меню завтраков можно дополнить любимыми ингредиентами, любой из официантов сориентирует по ассортименту и добавкам.

Steak It Easy
Steak It Easy
европейская · Лесная, 9, БЦ «Белые сады»
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.