
В московском ресторане авторской и средиземноморской кухни «Пескатор», обосновавшемся на Берсеневской набережной, 16, в строении 9, с 6 февраля пройдут гала-ужины, посвященные тунцу. Специально по этому поводу прямиком из Японии доставят 60-килограммового тунца Bluefin. Владелец заведения Александр Зайцев лично разделает рыбу, а шеф-повар Мидо Мустафа приготовит множество вкусных блюд из неё, таких как татаки, севиче, сашими. Перед приготовлением блюда каждый гость сможет выбрать, какая часть тунца будет задействована при готовке: спинка (сенака), брюшко (чу-торо).

Восхитительный вкус и качество используемых ингредиентов гарантированы. Гостей ожидает захватывающий гастрономический вечер, что придётся по вкусу каждому гурману и любителю тунца. Начало гала-ужина в 20:00 6 февраля.
Приходите в московский ресторан «Пескатор» на Берсеневской набережной и попробуйте блюда из свежего японского тунца. Перед посещением лучше забронировать столик, количество мест ограничено. Чтобы узнать больше подробностей о проводимом мероприятии, резервировании столов, позвоните по контактному телефону заведения +7 (909) 963-55-11.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости