
НПР.
В столичном баре «15/17 Bar&Grill» подготовили интересное обновление для любителей коктейлей. Теперь гости могут попробовать семь эксклюзивных миксов.

В новую коктейльную карту вошёл, например, «Ромовый дневник» - сочетание рома со специями, оригинального ликёра лимончелло и миндального молока. Кроме того, гостям предложат попробовать коктейль «Турецкий для начинающих» - сауэр на основе ароматного ирисового бурбона, с добавлением миндально-карамльного сиропа, цитрусового фреша и взбитого белка.
Любителям восточной экзотики наверняка придётся по вкусу коктейль, получивший название в честь заведения – «15/17». Микс готовится на основе рома, настоянного на специях, кампари, гибискуса и грейпфрутовой мякотью. Ещё одна новинка – «Маргарита Огурцова» - твист на классическую «Маргариту» с добавлением сока и ломтиков огурца.
Ко всему прочему, в коктейльную карту включили необычный алкогольный смузи – «Лиловый йогурт», «Форест Гамп» - напиток на основе джина и биттера, «Пятый элемент» - стаут в сочетании с ромом и кленовым сиропом.
Обновлённая коктейльная карта будет действовать в баре до конца этого месяца. Любой новый напиток обойдётся в 390 рублей.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости