Москва / Новости / Практикум «Как открыть кафе или кофейню»
Новости ресторанов

Практикум «Как открыть кафе или кофейню»

Проверено редакцией
Практикум «Как открыть кафе или кофейню»

НПР. Настоящий курс молодого бойца проведёт Анна Цфасман (руководитель сети кофеен «Даблби») для всех, кто хочет взять правильный старт, удержаться на плаву и выжить в любой кризис.

НПР.

В любом бизнесе есть свои риски: девять из десяти кофеен закрывается на исходе первых двух лет. Настоящий курс молодого бойца проведёт Анна Цфасман (руководитель сети кофеен «Даблби») для всех, кто хочет взять правильный старт, удержаться на плаву и выжить в любой кризис.

Никакой воды и долгих теоретических введений. Только выжимка из реальной работы, успехов и неудач, реализованных бизнес-планов и «стычек» с надзорными органами. На практикуме «Как открыть кафе или кофейню» соберутся руководители кофейного бизнеса Москвы, чтобы поделиться опытом создания уникального стартапа.

С 19 по 21 октября участникам практикума предстоит познакомиться с основными этапами организации успешного бизнеса и наиболее распространенными ошибками. В течение трёх дней вы узнаете:

  • как обстоят дела в российском кофейном бизнесе;
  • зачем заведению концепция, имя, фирменный стиль и реклама;
  • как выбрать оптимальную кофейную машину и другое профессиональное оборудование;
  • что даёт автоматизация: опыт старших коллег;
  • где искать место для кофейни: идеальное помещение и подводные камни технического проекта;
  • что такое подбор персонала как искусство;
  • секреты разумного бюджета.

За время семинара ученики посетят кофейни «Лес», «Кофемания», «Даблби», «Starbucks», «Good Enough», «Кофе и Круассаны», «CezveCoffe», понаблюдают за работой кухни и персонала в режиме реального времени.

Стоимость 15000 руб.

Зарегистрироваться на семинар-практикум можно здесь.

Полное описание трехдневного практикума — на сайте Академии ресторанного бизнеса, или по телефону +7 (903) 530-08-53.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.