Москва / Новости / Постное меню в «Жеральдин»
Новости ресторанов

Постное меню в «Жеральдин»

Проверено редакцией
Постное меню в «Жеральдин»

Необистро «Жеральдин» подготовило меню для тех, кто чтит традиции Великого поста.

Печеное яблоко
Печеное яблоко

До 27 апреля здесь будут подавать блюда из разрешённых ингредиентов под чутким руководством Игоря Котова, шеф-повара ресторана.

Здесь современность и смелость пересекается с космополитичностью. Блюда гармонично сочетают овощи, фрукты, грибы и травы — просто кладезь вкуса и витаминов!

Интересно, что для каждого ингредиента подготовлена отдельная роль в блюде. Например, редька в четырёх видах под заправкой из орехов и апельсиновым маслом составляется в карпаччо, поджаренная брускетта из чиабатты подаётся с топпингом из зелёного лука, авокадо и оливкового масла. Из необычных подач есть рис с сервировкой чипсов из корня петрушки, том ям на кокосовом молоке, с тыквой и вёшенками в главной роли, паста из запечённых баклажанов, узбекских помидоров, маслин, чеснока и кинзы  или баклажан, обжаренный во фритюре под соусом пай тай.

Для любителей сладкого на десерт подадут печёное яблоко с добавлением орехов и халвы с тыквенной заправкой.

Выбор блюд есть, и он действительно на любой вкус. Ресторан «Жеральдин» приглашает гостей попробовать новое постное меню и хорошо провести время.

Geraldine
Geraldine
европейская · французская · Остоженка, 27, корп. 2, вход из Коробейникова пер.
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.