
Ресторан современной московской кухни Drinks@Dinners, находящийся на Пятницкой улице, 46, стр. 1, совместно с проектом Gedonistica приглашают гостей в историко-гастрономическое путешествие по миру русской дворянской усадьбы XIX века.

Гастрономическая часть обеда будет основываться на сохранившихся рецептах Софьи Андреевны, супруги Толстого, которые будут воплощены в жизнь шеф-поваром Евгением Михайловым, известным по работе в столичных проектах «Яръ», «Обломов на Пресне», «Американский Бар & Гриль».
За культурно-историческую часть отвечать будет эксперт от проекта Gedonistica, который расскажет о культуре XIX века и поколениях дворян того времени.
«Обед графа Толстого» включает в себя два вида закусок, душевные грибы и утку с морковной кашей, на горячее — рыбу с томленым луком и лимонной водой, а в качестве десерта — Анковский пирог.
Начало обеда в 14:00 8 февраля. Стоимость — 4290 рублей. Приходите в московский ресторан Drinks@Dinners и проникнитесь духом XIX века. Резерв столов строго обязателен. Чтобы узнать больше информации о грядущем обеде, акциях, других событиях и бронировании столов, воспользуйтесь контактным телефоном заведения +7 (499) 350-51-60.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости