Москва / Новости / Новый шеф-повар в ресторанах отеля «Бородино»
Новости ресторанов

Новый шеф-повар в ресторанах отеля «Бородино»

Проверено редакцией
Новый шеф-повар в ресторанах отеля «Бородино»

С августа 2013 года кухню двух столичных ресторанов и бара отеля «Бородино» возглавляет шеф-повар Михаил Новиков...

С августа 2013 года кухню двух столичных ресторанов и бара отеля «Бородино» возглавляет шеф-повар Михаил Новиков.

В числе приоритетных задач Михаила в новой должности не только корректировка основного и праздничного банкетного меню, но и выведение ресторанной кухни отеля на новый уровень, путём создания авторских кулинарных шедевров с учетом многолетнего опыта работы в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса.

Профессиональная деятельность Михаила началась более 20 лет назад и коснулась разных сегментов индустрии гостеприимства – от баров и кафе сетей фитнес-клубов и бизнес-центров до известных гостиничных комплексов. За годы работы Михаил проявил себя как талантливый шеф-повар, специализирующийся на разнообразных блюдах европейской и русской кухни. Профессиональное кредо Михаила Новикова: «Если моя еда делает людей счастливыми, это делает счастливым и меня».

Оттачивая своё кулинарное мастерство совместно с российскими и иностранными поварами, Михаил увлёкся авторскими импровизациями и творческим подходом в воплощении своих оригинальных гастрономических идей. По словам Новикова: «Шеф-повар – прежде всего творец. И, как написавший великое полотно художник, через свои произведения он делится своим мастерством. Повара можно сравнить со скульптором - разница лишь в том, что он заинтересован в скорейшем разрушении его искусства».

Уютные рестораны отеля «Денис Давыдов» и «Кутузов» - это не только великолепный интерьер, изысканная кухня, но и безупречный сервис. Каждое блюдо от шеф-повара – это фантазия на заданную тему с оригинальным переплетением вкусов и текстур. Атмосфера ресторанов идеально подходит для торжественного приема, свадьбы, романтической встречи или дружеского застолья.

Адрес бизнес-отеля «Бородино»: Москва, Русаковская ул., д. 13, стр. 5.

Денис Давыдов
европейская · японская · Москва, Русаковская ул, 13/2 (бизнес-отель "Бородино")
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.