
НПР. Столичный ресторан грузинской кухни «DIDI» распахнул для гостей двери своей просторной открытой веранды.
НПР.
Столичный ресторан грузинской кухни «DIDI» распахнул для гостей двери своей просторной открытой веранды.

Теперь в заведении окончательно создали атмосферу уютного и гостеприимного тбилисского дворика, в котором так приятно отдохнуть от городской суеты и летнего зноя.
Шеф-повар ресторана Изо Дзандзава недавно покинула Северную столицу и пост в «Пряностях & Радостях», и теперь у москвичей появилась возможность насладиться её уникальными блюдами. Изо готовит по семейным рецептам в традициях национальной грузинской кухни, в каждом из них встретится своя изюминка.
Есть в «DIDI» и суп харчо, и люля-кебаб, и сациви, и шашлыки на любой вкус – целых семь вариантов. Обязательно стоит попробовать домашние хинкали и хит сезона – горячие хачапури с разнообразными начинками. В барной карте представлен широкий выбор вин, в первую очередь, конечно, грузинских. А в жару можно освежится натуральным лимонадом местного производства.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости