
НПР.
Весна в самом разгаре, а это значит, что пришло самое время позаботиться о своём здоровье и восполнить запасы витаминов и полезных веществ в организме. В ресторане «Правда» убеждены, что этому хорошо способствует чай, в связи с чем и подготовили специальное предложение.

Весной жители столицы, которые посетят «Правду», смогут насладиться разнообразными видами этого ароматного и полезного напитка всего за 250 рублей. В заведении предложат попробовать согревающую настойку шиповника, чай с чёрной бузиной, а также чай с ягодами асаи.
Стоит отметить, что шиповник подойдёт тем, кто хочет укрепить иммунную систему и кости – его плоды содержат большое количество аскорбиновой кислоты и кальция. Чёрная бузина, в свою очередь, способствует быстрому выздоровлению при простуде и профилактике остро-респираторных заболеваний. Ягоды асаи полезны для сердечно-сосудистой системы и стимулируют крепкий сон по ночам.
Напомним, ресторан «Правда» недавно открылся в российской столице на улице Правды и ждёт гостей на вкусные бургеры, яркие десерты и разнообразные напитки.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости