Москва / Новости / Москве открылся итальянский ресторан «Мама будет рада! di Giacomo Lombardi»
Новости ресторанов

Москве открылся итальянский ресторан «Мама будет рада! di Giacomo Lombardi»

Проверено редакцией
Москве открылся итальянский ресторан «Мама будет рада! di Giacomo Lombardi»

7 декабря на Пушкинской площади открылся новый ресторан домашней итальянской кухни «Мама будет рада!» от известного шеф-повара Джакомо Ломбарди в партнерстве с холдингом RESTart Vasilchuk Brothers («Чайхона № 1», «Чайхона Easy», ObedBufet, Burger Heroes, «354» и др.). 

Троффи-песто

Кулинарный стиль Джакомо Ломбарди давно известен столичным гурманам – сначала талантливый итальянец работал в ресторанах Аркадия Новикова (Cantinetta Antinori, Peperoni), затем сотрудничал с Ginza Project и курировал вместе с Уиллиамом Ламберти UGOLЁK, а с прошлого года является бренд-шефом проекта Community. 

Салат с тунцом

Джакомо – безусловно состоявшийся шеф, но как и в любом из нас – взрослых, независимых, самостоятельных – в нем живет маленький ребенок, который хочет порадовать своими успехами маму. Давняя мечта синьоры Ломбарди - собственный ресторанчик любимого сына, она и стала главной движущей силой для открытия  «Мама будет рада! di Giacomo Lombardi». 

Перепелка

В основе меню – традиционные рецепты тосканской кухни и гастрономические секреты семьи Ломбарди. Аутентичные пиццы и всевозможные виды фокаччи, свежеприготовленная паста по старым семейным рецептам, простые и понятные салаты и антипасти, домашние пироги и тарты по собственным рецептам мамы Джакомо, сытные горячие блюда, авторские десерты, витрина с мясными и сырными  деликатесами и все это можно будет приобрести навынос. К тому же под руководством Джакомо здесь создали собственное производство, вы можете купить любой вид пасты для приготовления дома настоящих итальянских блюд. Мама совершенно точно будет горда и очень рада. И не только она. 

 

Мама будет рада!
Мама будет рада!
авторская · Москва, Пушкинская пл., 2
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.