
24 августа 2019 года в Москве в Парке Горького состоится первый фестиваль еды и музыки нового формата от Delivery Club ― Delivery Fest. На одной территории соберутся кафе, рестораны, музыканты и эксперты индустрии гостеприимства, чтобы создать для москвичей и гостей столицы яркий летний гастрономический праздник.
.jpg)
Участников фестиваля ждет вкусная еда, яркие (в прямом смысле этого слова) развлечения и громкий концерт с популярными артистами. Обо всем поподробнее.
Вкусная еда ― это:
В списке ярких развлечений:
Музыкальное сопровождение фестиваля берут на себя:
Delivery Fest ― это мероприятие, которое отправит всех гостей в кругосветное путешествие по кухням и культурам мира: Индия, Китай, Япония, Америка, Европа, Азия, Мексика, Грузия ― краски всей планеты объединятся в одном месте, чтобы подарить каждому гостю позитивные эмоции. Особое внимание к детям: на территории парка будет организовано более десяти детских зон, встроенных в концепцию каждой страны.
Помимо развлекательной и музыкальной части, на фестивале пройдет серия лекций с приглашенными спикерами из ресторанной индустрии и рынка foodtech. Эксперты расскажут о пищевых привычках и их влиянии на облик планеты, о новых технологиях производства еды и food-образовании.
Начало фестиваля в 12:00. Купить билеты и ознакомиться с программой фестиваля можно на официальном сайте. Детям до 6 лет ― вход бесплатный.
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости