Фестиваль ресторанных концепций подвёл итоги

10 декабря в столице состоялся I Форум лидеров фуд-индустрии. На мероприятие съехались около 600 гостей: рестораторов, pr и hr-специалистов. На PALMAFEST впервые наградили лучших в ресторанном бизнесе.
Список номинантов составляли под руководством руководителей отраслевых изданий, критиков и жюри «Пальмовой ветви». Финалистов выбирали в трех номинациях ‒ среди топ-менеджеров, в дизайне интерьеров и PR-кампаний года.
Среди победителей первой номинации Анастасия Булгакова из White Rabbit, Артур Ганагин - генеральный директор сети ресторанов Дениса Иванова и Мария Горелова, представляющая «Рестораны Раппопорта».
Самыми красивыми интерьерами признаны залы ресторанов «Белуга», «Восход» и «Горыныч». А за лучшие стратегии по продвижению заведений наградили все ту же сеть «Рестораны Раппопорта», «Владивосток 3000» и холдинг «Простые вещи».
Также в рамках программы прошли живые выступления гуру гастрономии, все они были посвящены тому, как создать и развить успешный бизнес в ресторанной сфере, а неформальный формат мероприятия способствовал живому общению.
Новости ресторанов Москвы
Все новости города →
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Комментарии к новости