
22 июля, в среду, на летней веранде «Shakti Terrace» стартует Фестиваль аргентинских вин в рамках которого пройдет дегустация специального гастрономического предложения блюд из мяса.
22 июля, в среду, на летней веранде «Shakti Terrace» стартует Фестиваль аргентинских вин в рамках которого пройдет дегустация специального гастрономического предложения блюд из мяса. Публике на пробу будет представлено 3 сорта аргентинского вина: Темпранильо, Каберне-Совиньон и Мальбек. Все три экземпляра произведены известной винодельческой компанией Аргентины - Luigi Bosca.
Все это будет проходить под мелодичные композиции участницы второго сезона проекта «Голос» – Алины Чувашовой. Алина Чувашова - юная певица с неповторимым, необычайно пронизывающим тембром, умеющая петь исключительно во всех жанрах: Роковые композиции, джаз, лирические баллады, зажигательные песни, как на английском, так и на русском.
Сбор гостей в 19:30.
Адрес ресторана «Shakti Terrace»: Москва, Болотная наб., 11, стр. 1.

25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
22.07.2026Уикенд с живой музыкой пройдет в ресторане «Зеа»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости