Москва / Новости / Фестиваль аргентинских вин в «Shakti Terrace»
Новости ресторанов

Фестиваль аргентинских вин в «Shakti Terrace»

Проверено редакцией
Фестиваль аргентинских вин в «Shakti Terrace»

22 июля, в среду, на летней веранде «Shakti Terrace» стартует Фестиваль аргентинских вин в рамках которого пройдет дегустация специального гастрономического предложения блюд из мяса.

22 июля, в среду, на летней веранде «Shakti Terrace» стартует Фестиваль аргентинских вин в рамках которого пройдет дегустация специального гастрономического предложения блюд из мяса. Публике на пробу будет представлено 3 сорта аргентинского вина: Темпранильо, Каберне-Совиньон и Мальбек. Все три экземпляра произведены известной винодельческой компанией Аргентины - Luigi Bosca.

Все это будет проходить под мелодичные композиции участницы второго сезона проекта «Голос» – Алины Чувашовой. Алина Чувашова - юная певица с неповторимым, необычайно пронизывающим тембром, умеющая петь исключительно во всех жанрах: Роковые композиции, джаз, лирические баллады, зажигательные песни, как на английском, так и на русском.

Сбор гостей в 19:30.

Адрес ресторана «Shakti Terrace»: Москва, Болотная наб., 11, стр. 1.

Shakti Terrace
Shakti Terrace
азиатская · вегетарианская · европейская · Москва, Болотная наб., 11, стр. 1
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.