Москва / Новости / День Победы на борту ресторана «Ласточка»
Новости ресторанов

День Победы на борту ресторана «Ласточка»

Проверено редакцией
День Победы на борту ресторана «Ласточка»

В ресторане «Ласточка», который полностью занимает пространство целого теплохода, готовятся отметить День Победы по-особенному.  Здесь, на борту, очень уютно и комфортно. А какие великолепные виды открываются из панорамных окон! Здесь же будет виден салют во всех ракурсах. Всё множество залпов, которое будет озарять московское небо, отразится в морской глади и оставит неописуемые впечатления гостей ресторана.

А традиционно высокие стандарты яхтенного гостеприимства и приятная музыкальная программа сделают вечер торжественным и с лёгкими акцентами романтики.

Кстати, за музыкальное сопровождение отвечает кавер-бэнд Виктории Newman и Павла Лопатюка. Они не дадут гостям загрустить и поддержат праздничное настроение в этот важный для страны день.

Запланируйте проведение праздничного вечера в видовом ресторане с великолепной кухней. Начало программы 9 мая в 19-30. Ресторан-теплоход «Ласточка» традиционно будет ждать гостей у причала «Лужники. Южный».

Столики необходимо забронировать заранее.

Ласточка
Ласточка
итальянская · русская · японская · Москва, Южный причал, Лужнецкая наб., территория комплекса "Лужники&#34
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.