Москва / Новости / Бранч «All You Need Is Love» в ресторане «Панорама»
Новости ресторанов

Бранч «All You Need Is Love» в ресторане «Панорама»

Проверено редакцией
Бранч «All You Need Is Love» в ресторане «Панорама»

15 февраля ресторан «Панорама» приглашает гостей на тематический бранч в честь Дня Всех Влюбленных...

15 февраля ресторан «Панорама» приглашает гостей на тематический бранч в честь Дня Всех Влюбленных.

В меню шведского стола – национальные блюда итальянской и французской кухни: мусс из куриной печени, салат с сыром «Рокфор», салат из медовой утки, салат из морепродуктов, салат из пармской ветчины с печеными персиками, севиче из морепродуктов, ростбиф с соусом «Бурбон», жареный цыпленок с пряными травами, стейк из семги в соусе «Шампань» и многое другое.

Show cooking от шеф-повара: улитки, тушеные в красном вине, паста с морепродуктами, приготовление блинов с икрой, сметаной, джемами, мороженое в ассортименте с наполнителями по заказу гостя.

Дополнительно представлены: популярные блюда европейской и русской кухни, комплимент от шеф-повара.

Десерты: бокал «Фисташковая панна кота», бокал «Клубника Романов», десерт «макарони», тирамису в бокале, кофейный торт, сорбеты домашнего приготовления в ассортименте.

Дополнительные тематические напитки: вина Бургундии и Испании.

Музыкальное сопровождение от дуэта «Элегия».

Стоимость бранча: 2900 рублей (взрослые), 1450 рублей (дети 6-12 лет).

Для детей до 6 лет вход бесплатный. Представлена развлекательная комната.

Адрес ресторана «Панорама»: Москва, Смоленская ул., 5 (гостиница «Золотое кольцо»).

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.